Отбор в команду Физтех-Центра 20 марта

20 марта в 20:00 в Актовом зале пройдет отбор в команду «Физтех-Центра» — межвузовского центра воспитания и развития талантливой молодежи в области естественно-математических наук. У каждого студента появится возможность стать частью команды, которая на протяжении 18 лет организовывает массу всероссийских и международных мероприятий для школьников и абитуриентов, осуществляет непрерывную работу со студентами, а также поддерживает имидж института.

Студенты, прошедшие отбор, смогут реализовать себя не только как менеджеры, но и как дизайнеры, журналисты, IT-специалисты, специалисты по PR, операторы. Каждый член команды получает бесценные навыки и опыт, которые безусловно помогут в будущем.

Деятельность «Физтех-Центра» очень обширна. Ежегодно организовываются летние школы, международные конференции, очные и заочные олимпиады, участие в которых принимает более 85 000 человек. Команда ФЦ принимает участие в выставках образования по всей России и за рубежом, привлекая иностранных абитуриентов.

Усилиями сотрудников ФЦ поддерживается образовательный портал Abitu.net, который насчитывает 250 000 пользователей, среди которых, школьники, их родители, студенты и преподаватели. Проводятся съемки образовательных роликов: подготовка к олимпиадам, к ЕГЭ, консультации к экзаменам, курсы повышения квалификации. Осуществляется координация взаимодействия студентов и школьников для того, чтобы дети из самых дальних уголков страны и мира узнавали про Физтех.

Всем желающим пройти отбор необходимо заполнить специальную форму.

Отбор в команду ФЦ в 2015 году

 

Поделиться