Хакатон по обработке изображений 18-19 марта

В следующие выходные, 18 и 19 марта, в Физтехпарке состоится командный хакатон по нейронным сетям и обработке изображений для студентов МФТИ и других московских вузов.

Конкретные задачи для участников будут обозначены на самом мероприятии, известно лишь, что они будут связаны с нейронными сетями и обработкой изображений. Хакатон организуется компанией VicMan Development, являющейся одним из лидеров в области обработки изображений. Регистрация команд продолжится до 16 марта.

Хакатон начнется в 13:00 в субботу и продлится до вечера следующего дня. Подробное расписание и другие новости можно будет узнать в событии вконтакте. Лучшие участники будут приглашены на стажировку в компанию. Призовой фонд хакатона составит 100 000 рублей, которые разделят три лучших команды.

Планируется участие 10-15 команд по 3 человека. В случае, если у вас нет команды или не достает одного человека, можно найти недостающего члена в обсуждениях события вконтакте или на самом Хакатоне. Заполнить заявку можно по ссылке. Крайний срок —16 марта.

Поделиться