Вакансии преподавателя и методиста в образовательном центре LUDI

Образовательный центр LUDI  готовит школьников к ЕГЭ и ОГЭ по модели “перевернутый класс”, помогая получить высокие баллы на экзамене и полюбить предмет. В данный момент на наших курсах занимается 146 учеников и работает 15 преподавателей. Мы были основаны 2 года назад, офис и классы расположены в Москве по адресу улица Никольская, дом 4/5, метро Охотный ряд.

Образовательный центр ищет преподавателей по математике, физике и информатике, готовых преподавать в мини-группах от 2 до 8 человек. Также требуются методисты (авторы учебных материалов), готовых создавать учебные материалы к занятиям на дом и в класс из заданий ЕГЭ и ОГЭ, олимпиадных заданий и собственных материалов.

Условия работы:

  • Преподаватель ведет занятия в Москве в классах на Никольской улице, дом 4/5. Занятия длятся 120 минут и оплачиваются в размере 2000 рублей за занятие. Занятия ведутся в мини-группах от 2 до 8 человек. Оформление по гражданскому договору.
  • Методист создает учебные материалы дистанционно. Оплата материалов зависит от объема работы, в среднем составляет 2000 рублей за пакет материалов к занятию.

Набор сотрудников ведется только до 25 февраля. Если вас заинтересовала вакансия методиста, необходимо заполнить форму по ссылке.  Если  вакансия преподавателя – заполните эту форму. Сотрудники компании свяжутся с вами и пригласят на собеседование, где вы узнаете все подробности об отборе и работе.

Ученики образовательного центра

 

Поделиться