Открыт сбор заявок на конкурс Miss MIPT 2017

Организаторы Miss MIPT 2017 объявляют о начале приема заявок на конкурс красоты и талантов среди студентов МФТИ. Финал конкурса состоится в апреле, крайний срок подачи заявки — 19 января. 

Отбор конкурсанток проходит в несколько этапов. На первом этапе конкурса будут отобраны 20 девушек. Они примут участие в профессиональных фотосессиях и мастер-классах. В 2016 году Miss MIPT 2016 стала студентка 6-го курса ФИВТ Мария Дешина. Вице-мисс — Анастасия Мирошниченко.

k3gb_jc6qng

 

Елизавета Яновская

Елизавета Яновская

Своими впечатлениями от участия в конкурсе с нами поделилась одна из участниц, студентка ФБМФ Елизавета Яновская.

Не ожидала, что miss MIPT так захватит и поглотит меня своей атмосферой. Несмотря на то, что конкурс это всегда соревнование, все девушки сдружились и по возможности старались помогать друг другу. Меня это очень приятно удивило и радовало. Без замечательных режиссеров финального этапа, изначально разрядивших обстановку, и многочисленных шуток девчонок, весна 2016 не стала бы самой яркой весной моей жизни. Очень рада, что имела возможность участвовать и получить невероятное количество эмоций, аплодисментов и море цветов.

 

 

 

Конкурс Miss MIPT традиционно считается одним из самых масштабных мероприятий на Физтехе. Основными организатором выступает Молодежный Комитет Института. За последними новостями о конкурсе вы можете следить в группе вконтакте. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету по ссылке.

Как проходит этап отбора в прошлом году нам показали ребята из Оси Времени:

Поделиться