Правила пропускного режима 31 декабря

Согласно информации, полученной от администрации института, контрольно-пропускной режим в ночь с 31 декабря на 1 января будет существенно изменен как для студентов МФТИ, так и для гостей из других вузов. Подтверждающие документы еще не подписаны и будут опубликованы, как только мы их получим.

Зайти и выйти из любого общежития физтехи смогут в любое время. Гостям придется записаться в список, утверждаемый заместителем деканом по воспитательной работе и ответственным студентом от Студсовета. Порядок и правила утверждения списков утверждаются на каждом факультете самостоятельно. Ниже перечислены ответственные за каждый факультет, к кому можно обратиться с вопросами. Охранники будут оповещены о действующей системе и могут пропустить гостей не из списка с согласия этих студентов или представителей деканата.

 

Также напоминаем, что 31 декабря в 23:40 на площадке у стадиона вы сможете посмотреть новогоднее обращение президента и красочный салют. Организует мероприятие команда студентов из More>Sound и отряда вожатых Фотон при поддержке Молодежного Комитета Института.

Поделиться