Постерная сессия в рамках 59-й научной конференции МФТИ

Научный отдел МКИ заканчивает сбор заявок на постерную сессию. В прошлом учебном году было проведено два таких мероприятия. Администрации института понравился формат проведения, и в этом году постерная сессия будет проведена в рамках научной конференции МФТИ.

В этом участие со стендовым докладом приравнивается к устному выступлению на секции конференции.  Научное управление Физтеха разрешило научному отделу МКИ сделать собственный добор участников стендовой части 59-й научной конференции МФТИ.

Участников, сделавших лучшие работы, на пленарном заседании 59-й научной конференции МФТИ наградит памятными призами Владимир Евгеньевич Фортов, выпускник Физтеха и президент.

Стендовая сессия проходит в 4 дня: 21, 22, 23 и 25 ноября. Стенды выставляются в холле ЛК. Экспертная комиссия, включающая в себя представителей руководства и ученых, относящихся к каждой из школ, смотрят работы участников, общаются с ними и, на основании этого, отбирают двух лучших представителей своей школы. У студентов, сделавших лучшие работы, есть возможность рассказать о них ведущим ученым и администрации МФТИ до и после пленарного заседания.

Для участия необходимо отправить свои личные данные (ФИО, факультет, группа, базовая кафедра), тему работы и ее тезисное описание на почту mki.science@phystech.edu и принять участие в конференции МФТИ с постерным докладом.

Заявки принимаются до 11 ноября включительно.

Поделиться