Открытые лекция в рамках Международного семинара ACM ICPC 9 и 10 ноября

С 8 по 18 ноября в седьмой раз пройдет Международный семинар по программированию, который проводится совместно Московским физико-техническим институтом, Университетом ИТМО и мехматом МГУ. Публикуем анонсы о нескольких мероприятиях в МФТИ, на которые могут прийти все желающие студенты.

icpc-logo

Kaspersky Lab примет участие в Moscow International Workshop ACM ICPC, подготовив два мероприятия:

  • Лекция “Современные антивирусные технологии”, 9 ноября 17:00, 110 КПМ
    Kaspersky Lab обнаруживает более 300 новых вредоносных файлов ежедневно, и это число возрастает с каждым годом. Киберугрозы становятся все более сложными и незаметными, поэтому компаниям необходимо разрабатывать новые технологии защиты для своих клиентов. Ручные методы анализа вредоносного программного обеспечения и автоматические технологии обнаружения в рамках лекции от Kaspersky Lab.
  • Игра “Kaspersky Industrial Protection Simulation”, 9 ноября 18:00, 112 БКВ рамках игры от Kaspersky Lab вы будете конкурировать с другими участниками, управляя своей компанией и принимая важные решения в различных сферах деятельности (финансы, IT, безопасность), чтобы минимизировать потери и сохранить прибыль. .
    Регистрация на игру доступна по ссылке.

m_s85-banem


Компания Botan Investments, один из партнеров осенних сборов Moscow International Workshop ACM ICPC 2016, нацелена на создание проектов в области мобильных технологий и активно поддерживает олимпиадное программирование.

Компания организует лекци. от соучредителя Machine Learning Works Григория Ткаченко на тему “Startups are the new Sexy. Growth Hacking”. На лекцию приглашаются участники сборов и студенты МФТИ.

Лекция состоится 10 ноября в 18:30. Место проведения: 117 ГК.

k907jfhj2eg

Поделиться