6 октября состоится лекция от Физтех.Читалки на тему «Как создать 3D-сканер из подручных материалов»

6 октября в Московском корпусе МФТИ в Климентовском переулке состоится лекция Физтех.Читалки на тему: «Как создать 3D-сканер из подручных материалов».

aaaaaaaaaaaa

Лектор – Даниил Веловатый, студент 2 курса МФТИ, сотрудник Политехнического музея.

Слышали когда-нибудь фразу «я у мамы инженер»? А в свой адрес? Ассоциации не из приятных, наверное. Миллионы картинок в сети, иллюстрирующие масштабы человеческой фантазии, зачастую совершенно абсурдной. Всё это точно не про то, о чём мы будем говорить на новой лекции Физтех.Читалки.
Собрать 3D-сканер из лазерной указки, веб-камеры и десятка радиодеталей из магазина Чип и Дип — реально! Даниил Веловатый, студент 2 курса МФТИ и сотрудник Политехнического музея расскажет про то, как можно за полгода 4 раза модифицировать школьный проект и победить с разными его версиями на нескольких научно-инженерных конкурсах. “Я у мамы инженер” должно звучать гордо!

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Физтех.Читалка регулярно ищет новых лекторов для выступлений, где любой студент и преподаватель МФТИ может рассказать о своем научном исследовании. Если вас интересует возможность подобного выступления, заполните эту форму.

Поделиться