Набор в школу обучения английскому в английском городе Eastbourne

В этом году стартует набор в языковую школу в городе Eastbourne, Англия. Школа предлагает большой спектр направлений подготовки, обеспечивает проживание в английской семье и организует различные туристические поездки по Англии.

Проект курирует студент 5-го курса МФТИ Денис Вецлер, когда-то побывавший в этой школе.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Студенты МФТИ в английской школе

Попасть в хорошую языковую школу в Англии, имея не очень большой бюджет, очень трудно. Далеко не все агентства вызывают доверие, но еще больше вопросов вызывают множество непрозрачных платежей, которые необходимо внести то ли агенству, то ли школе. Мне приходилось обивать пороги различных агентств, обзванивать администраторов, общаться непосредственно с представителями школ по почте. Я познакомился с одним из агентов школы, который раньше отправлял студентов учиться в Eastbourne School of English. В итоге, работая непосредственно со школой и с агентом, последний объяснил мне, как собрав группу студентов, я могу снять со всего коллектива некоторые платежи, о чем бы я вряд ли узнал, отправляясь в путешествие самостоятельно. Я решил заняться этим вопросом и систематизировать процесс поступления и сбора документов для студентов МФТИ. Договорившись с уже знакомыми представителями школы, мы нашли некоторый компромисс и теперь документооборот занимает буквально несколько недель, а пригласив с собой еще двух человек группе делается скидка в размере 25 тысяч.

Подробную информацию можете узнать в группе школы вконтакте. В случае любых вопросов можно обращаться к Денису. Крайний срок подачи заявок Денису — 5 мая.
Заезд в школу не фиксированный – каждый понедельник.

 

 

Поделиться