23 апреля состоится финал конкурса Miss MIPT 2016

В эту субботу, 23 апреля, состоится финал ежегодного конкурса красоты Miss MIPT 2016. Начало в 18:00, мероприятие состоится в Концертном зале ГК. Если вы не можете присутствовать на мероприятии, то можете присоединиться к онлайн трансляции, проводимой усилиями Физтех-Центра.

Конкурс проводится каждый год и привлекает внимание сотен студентов и выпускников МФТИ. Десятки девушек подают заявки и в течение нескольких месяцев проходят через многоступенчатую систему отбора, чтобы вдесятером побороться за корону в финале. Главным организатором конкурса выступает Молодежный Комитет Института.

“Miss MIPT” проводится с 2009 года и ежегодно становится ярким событием в студенческой жизни МФТИ. Организуется конкурс активистами Молодежного Комитета Института при поддержке администрации вуза. С момента создания и до сих пор в развитии конкурса прослеживается высокая динамика. Так в 2009 году конкурс проводился в Creative Cafe и собирал несколько десятков зрителей, а в прошлом году места для зрителей не хватало даже в КЗ, организовывалась онлайн-трансляция мероприятия.

С фотографиями финалисток можете ознакомиться с помощью приложенной галереи. Больше фотографий девушек в группе мероприятия.

Poster

Ходом отбора финалисток путем онлайн-голосования можно было следить на сайте выпускника МФТИ Максима Кузнецова.

Конкурс проводится в несколько этапов, которые включают в себя сбор заявок, очный кастинг, обучение основам хореографии и пластики, актерского мастерства и дефиле, оценку полученных навыков преподавателями, а также проведение профессиональной фотосессии для онлайн голосования, подготовку индивидуальных творческих номеров и, наконец, финал.
Программа финала в этом году будет состоять из следующих частей:

  • Приветственный танец-дефиле;
  • Творческий конкурс;
  • Интеллектуальный конкурс;
  • Общий танец. Бальный этикет;
  • Дефиле в вечерних платьях.

Своими эмоциями нам делится Miss MIPT 2015 Альбина Якупова:

Альбина Якупова, победительница MISS MIPT 2015

Альбина Якупова, победительница MISS MIPT 2015

Впечатления и воспоминания, конечно же, остались только самые приятные. Это были долгие репетиции и яркий финал, самое приятное на этом пути- поддержка твоих друзей, родителей и просто близких людей. Ведь к финалу готовятся не только 10 конкурсанток, а все их близкие друзья: помогают с реквизитом, номером и просто оказывают моральную поддержку. Miss MIPT очень приятный конкурс по своей атмосфере, мне нравилось все то, что происходило вокруг, я, действительно, получала удовольствие! И теперь я рада, что у нынешних девчонок-участниц этот вечер впереди, и, надеюсь, что каждая из них получит от него удовольствие и также будет с радостью вспоминать об этом прекрасном конкурсе.

Все финалистки помимо возможности реализации своего творческого потенциала перед сотнями зрителей получают ценные призы и подарки от многочисленных партнеров и спонсоров мероприятия.

Сразу после окончания конкурса пройдет вечеринка от команды More>Sound.

M0uzPJEqB4s


С форматом проведения конкурса можете ознакомиться, просмотрев запись прошлогоднего конкурса.

Поделиться