Подготовительный курс по английскому языку для поступающих в аспирантуру.

LTTC_754Центр языковой подготовки и тестирования МФТИ объявляет о запуске курсов по английскому языку, цель которых – подготовка студентов к успешной сдаче экзамена в аспирантуру или магистратуру.

Одним из главных испытаний при поступлении является экзамен по английскому языку, на котором требуется показать владение языком на всех уровнях: письменном, устном и при аудировании. Каждое занятие курса будет включать в себя полноценный модуль из 4 секций: reading, listening, writing, speaking – что позволит студенту овладеть необходимыми навыками и обрести уверенность в использовании структур языка, тестируемых на экзамене.

Курс проводится Еленой Михайловной Базановой, директором Центра языковой подготовки и тестирования МФТИ. Продолжительность составит 32 академических часа. Стоимость курса 18 500 рублей.

Первое занятие пройдёт 28 февраля 2016 года с 13:45 до 15:15 в Центре языковой подготовки и тестирования МФТИ по адресу г. Долгопрудный, ул. Первомайская 30/1 (Пристройка к общежитию №8), однако присоединиться к группе можно будет на любом этапе обучения до 1 августа, связавшись с администратором Центра, Викторией,  по телефону 8 (498) 744-65-67 или по email vafcd@mail.ru. Также по этим контактам можно получить ответы на любые возникающие вопросы, а более подробная информация может быть найдена по ссылке.

 

Поделиться