27-28 февраля состоится проектная сессия Центра корпоративного предпринимательства МФТИ

Центр корпоративного предпринимательства МФТИ приглашает принять участие в проектной сессии по экспертизе и доработке предпринимательских проектов.

Проектная сессия – двухдневное мероприятие, посвященное анализу и доработке предпринимательских проектов. На проектной сессии используются специальные методы предметной работы с проектами, что позволяет за несколько дней продвинуть проект вперёд на несколько месяцев или даже лет. К участию в проектной сессии приглашаются слушатели курсов ЦКП МФТИ, собственники проектов и предприниматели.

Для слушателей курсов ЦКП МФТИ, студентов и аспирантов проектная сессия предоставляет возможность детально разобраться, как запускаются новые бизнесы, поучаствовать в их проектировании, присоединиться к команде, создающей бизнес или возглавить свой собственный проект. Количество участников на проектной сессии ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Собственники проекта и предприниматели во время проектной сессии смогут детально разобраться со своим проектом и составить  план действий для его успешной реализации, а также подобрать в команду стажеров или преобразовать текущую команду проекта. Анкета для зявителя проекта на сессию.

Проектная сессия состоится в отеле SkyPoint, неподалеку от аэропорта Шереметьево. Для участников  будет организован трансфер от МФТИ до места проведения мероприятия, где им будет предоставлено проживание и питание.

Поделиться