Мастер-класс «Как договориться о долевом распределении с фаундерами на старте: практика и теория»

7 декабря в 105 аудитории НОЦ (Био-фарм корпус)  пройдет мастер-класс на тему «Как договориться о долевом распределении с фаундерами на старте: практика и теория». Мероприятие проведёт Морозов Александр, предприниматель, специалист в области бизнес-моделирования, дизайн-мышления и промышленного прототипирования.  Александр является создателем программы бизнес-акселератора Открытого университета Сколково и основателем концепции Value Tactics Canvas, практикующим семинаристом курса «Экономика инноваций» в МГУ им. Ломоносова на Экономическом факультете.

На этом мероприятии вы сможете разобраться в долевом распределении в бизнесе между фаундерами и получить вескую аргументацию при переговорах о долевом участии.

В процессе выступления с вами поделятся опытом договоренностей о долевом участии в бизнесе как консультанта, а также как акселератора. Будет рассмотрена модель «7 элементов» — распределение начинающей компании по видам деятельности. Модель представляет собой инструмент, включающий все задачи для фаундеров и содержащий обоснование, почему и какой вид деятельности стоит определенных долей. Будут разобраны несколько кейсов в рамках лектория и рассмотрены различные практические случаи «с полей».

Необходима регистрация, количество мест ограничено.

7yqUWpbf6FE

Поделиться