Третий день празднования Дня Рождения МФТИ

Воскресенье − последний день празднования 69-го Дня Рождения МФТИ. За ходом праздника и проводимыми мероприятиями вы могли следить в группах организаторов и афишах по всему институту.

Казалось бы, каких мероприятий еще не было? ЧГК с выпускником Максимом Поташевым, конференция выпускников, интересные лекции, выступления студентов с их научными работами, гала-концерт и многое другое. Но у организаторов оказался припасен сюрприз и на завтра.

  1. В 10 часов утра пройдет чемпионат по игре в мафию пройдет в клубе 6 общежития, ориентировочное время окончания 13:00.
  2. В то же время состоится и чемпионат по настольным играм. Не упустите возможность одним из первых увидеть отремонтированное фойе КЗ, мероприятие пройдет именно там.
  3. 12:00. На стадионе МФТИ пройдут спортивные соревнования, одним из организаторов которых выступает кафедра физического воспитания. Помимо призов у участников будет шанс выиграть зачет по физкультуре, что очень актуально с учетом того, что зачет в этом семестре можно получить, имея не более 4 пропусков.
  4. В 12 часов пройдет уже ставший традицией кулинарный поединок. Участники будут соревноваться в мастерстве приготовления различных блюд, а вы можете попробовать их труды на вкус. Место проведения – клуб 8 общежития.
  5. В 15 часов Физтех.Радио организовывает первый в своем роде чемпионат по игре 2048. Обязательна регистрация.
  6. В течение всего празднования у участников есть возможность получить специальные стикеры с эмблемой ДРФ. Используя их, вы можете принять участие в аукционе, проходящем в 16:30 в холле ГК, и выиграть различные призы.
  7. Кульминацией трехдневного праздника станет праздничный фейерверк в 21:00. Мероприятие пройдет на стадионе.
IMG_7979

Научная постерная сессия студентов, День Рождения МФТИ 69

 

Поделиться