Лекции в рамках всемирной недели предпринимательства

FjIpR7s-FIk

В рамках Всемирной недели предпринимательства, 17 и 20 ноября в 119 ГК, на Физтехе пройдут научно-образовательные лекции, посвященные последним трендам в технологическом предпринимательстве и современным способам привлечения финансирование на создание и развитие стартапов.

Спикерами выступят исполнительный директор компании IDS Innovations, специализирующейся на развитии проектов в области носимой электроники, микроэлектроники и интернета вещей, и эксперт промышленного акселератора “Сталь” Джин Колесников и cпециалист в области вывода на рынок новых продуктов, бизнес-моделирования и командообразовани, директор по развитию и со-основатель промышленного акселератора «Сталь» Александр Морозов.

17 ноября Александр Морозов поделится со слушателями последними трендами в области фандрайзинга и расскажет, как с помощью таких “crowd” инструментов, как KickStarter, привлекать финансирование для запуска технологических стартапов в России.

20 ноября Джин Колесников расскажет, как интернет вещей и носимая электроника поменяют наш мир, и о перспективах и возможностях для российских технологических стартапов на данном рынке.

Зарегистрироваться на лекции можно на сайте Физтех-Союза.

Поделиться