Организационное собрание СНПО «Бакалавры Физтеха»

Студенческий научно-педагогический отряд «Бакалавры Физтеха» начинает цикл своих мероприятий и приглашает всех желающих стать частью команды активных людей, объединенных одной целью и стремлением к саморазвитию.

SO_5YxoLYbo  4WW_KHHa62o

СНПО «Бакалавры Физтеха», в первую очередь, занимается работой с талантливой молодежью, будущими абитуриентами. Именно участники отряда знакомят учащихся средних школ с атмосферой и бытом Физтеха, посредством организации всем хорошо известных «Выездной физико-математической олимпиады МФТИ», международной конференции научно-технических работ школьников «Старт в Науку» и «Столичной олимпиады», участия во всероссийских и международных образовательных выставках, а также проведения множества важных студенческих мероприятий: «Дней открытых дверей МФТИ», «Дня первокурсника», «Летней школы» и др.

У каждого из вас есть возможность вступить в СНПО и начать заниматься продвижением идей Физтеха и развитием научно-технического творчества среди молодежи! Первое собрание СНПО состоится 16 сентября в 20:00 в Актовом зале. Приходите и испытайте себя!

VxNYztOV_fM

Поделиться