Отмена предзаказа на билет для молодого специалиста на МАКС-2015

С 25 по 30 августа в городе Жуковском Московской области пройдет Международный авиационно-космический салон МАКС-2015. У студентов, аспирантов, выпускников и сотрудников МФТИ есть возможность воспользоваться льготным посещением салона.

Ранее в группе ФАКИ МФТИ была опубликован пост, в котором Лаборатория перспективных систем управления ФАКИ предлагала приобрести льготный билет для молодого специалиста (разовое посещение с 28 по 30 августа). Ориентировочная стоимость льготного билета 400 рублей. Выкуп билетов будет происходить с 15 по 24 августа в Долгопрудном и 26 в Жуковском.

DIPBh_Dg7cI

МАКС-2014

 

Но в этом году организаторы салона впервые предоставляют учащимся возможность бесплатно посетить мероприятие, чтобы ознакомиться с предприятиями аэрокосмической отрасли, новинками индустрии и принять участие в насыщенной деловой программе.

Для бесплатного посещения МАКС-2015 в пятницу, 28 августа 2015 года, студенты должны зарегистрироваться на официальном сайте Салона и получить именной электронный билет. Для прохода на территорию мероприятия необходимо предъявить полученный на сайте электронный билет и действующий студенческий билет. По словам организаторов, регистрация будет открыта после 10 августа.

Если вы студент, который заполнил заявку на посещение салона в качестве молодого специалиста, но желаете сэкономить 400 рублей и посетить выставку бесплатно 28 августа, то вам необходимо заполнить форму отмены предзаказа на билет для молодого специалиста.
Если вы аспирант/выпускник, который наоборот хотел бы записаться, то обратитесь к Надежде Буртеловой с вопросом, остались ли незабронированные билеты.

Подробную информацию о салоне читайте на официальном сайте.

 

Поделиться