С 19 по 25 июля в МФТИ пройдет хакатон по глубокому обучению и искусственному интеллекту DeepHack.Game

banner_300kh100-01-01_1

Первый международный хакатон по глубокому обучению и искусственному интеллекту – DeepHack.Game, пройдет с 19 по 25 июля в  Московском физико-техническом институте.

Цель хакатона — собрать самых талантливых старшекурсников, аспирантов, молодых ученых и профессионалов IT отрасли со всей России для штурма одной из наиболее сложных задач искусственного интеллекта – поиска универсальных алгоритмов машинного обучения.

Команды из 3-4 человек будут состязаться друг с другом и с мировыми достижениями в области нейросетевого обучения с подкреплением для того, чтобы  разработать алгоритм, способный самостоятельно обучиться играть в любую из компьютерных ретро-игр Atari. Справиться с этой задачей командам помогут ведущие мировые специалисты, которые прочтут в МФТИ серию лекций о последних достижениях в области машинного обучения. Участникам будут созданы все условия для продуктивной работы – обеспечены проживание, интернет и вычислительные ресурсы.

Лучшие результаты команд-победителей будут предсталены 25 июля на открытом празднике “Hack the Game! Day” на площадке Политехнического музея на ВДНХ.  Гости фестиваля смогут посоревноваться с искусственным интеллектом, разработанным участниками, и узнать о том, как он устроен.

Заявки на участие в хакатоне DeepHack.Game принимаются до 1 июля.

Подробнее в группах мероприятия ВКонтакте и Facebook.

Поделиться