Набор в магистратуру в Инжиниринговый цетр МФТИ

 

Инжиниринговый центр МФТИ по трудноизвлекаемым полезным ископаемым проводит набор в магистратуру. Организационное собрание и собеседование кандидатов состоится 18 июня в 17:30 в ауд. 211 ГК. 

Инжиниринговый центр МФТИ  – это система 4 направлений: трудноизвлекаемые углеводороды, рудные полезные ископаемые, тяжелые нефти и металлоносные полезные ископаемые, ЕРС проекты. Среди партнеров центра ведущие нефтяные и металлургические компании. Центр активно участвует в проектах ФЦП Минобрнауки и Минпромторга России, принимает активное участие в подготовке программы импортозамещения.

Межфакультетская кафедра инжиниринга и технологий трудноизвлекаемых полезных ископаемых создана в 2014 году. Заведует кафедрой директор центра Дмитрий Владиленович Писаренко. Кафедра готовит магистров по программе «Инжиниринг и технологии трудноизвлекаемых ископаемых» направления «Прикладная математика и физика» и аспирантов по специальности 5.13.01 – системный анализ, управление и обработка информации.

Сайт кафедры находится на доработке, поэтому все интересующие вас вопросы вы можете задать, позвонив по телефону +7 (495) 789-66-41 или прийдя на встречу 18 июня. Вопросы и резюме направляйте на mitrushkin.da@cet-mipt.ru.

32InZET2A-M (1)

Поделиться