26 мая состоится открытие технопарка «Физтехпарк»

Физтехпарк

26 мая состоится торжественное открытие ИТ-Технопарка «Физтехпарк». В Физтехпарке, в том числе предусмотрен коворкинг, в котором смогут размещаться студенческие проектные команды.

Церемония открытия состоится во вторник 26 мая с 10-30 до 15-00. На нем гости ознакомятся с инфраструктурой Физтехпарка, а также поучаствуют во встрече почетных гостей церемонии: председателя правительства Дмитрия Медведева, министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова и мэра Москвы Сергея Собянина.

На время проведения мероприятия гостям предоставят рабочие места и Wi-Fi, что позволит не отрываться от подготовки к сессии или других важных вещей (перед приездом членов правительства в целях безопасности вход и выход из здания технопарка будут закрыты ФСО в целях безопасности). Для участников мероприятия будет организован фуршет.

Чтобы принять участие, напишите письмо с темой «Открытие Физтехпарка» на адрес as@phystechunion.org. В тексте письма укажите ФИО и контактный номер телефона. Количество мест ограничено, заявки принимаются до 23 мая.

Поделиться