Подача заявок для студентов на путёвки в ССОК «Радуга»

Профком студентов МФТИ объявляет об открытии подачи заявок для студентов на путёвки в ССОК «Радуга». Предлагается 4 смены, в каждой из которых по 80 путёвок:
– I смена с 7 июля по 19 июля;
– II смена с 21 июля по 2 августа;
– III смена с 4 августа по 16 августа;
– IV смена с 18 августа по 30 августа.

В «Радуге» ежедневно проводятся различные творческие вечера и конкурсы, каждый день заканчивается дискотекой на берегу моря.

Кроме того, в лагере есть множество спортивных площадок, и вы можете показать себя в спартакиаде по различным видам спорта среди студентов шести вузов различных городов России: плавание, баскетбол, настольный теннис и другие.

Для студентов 1-2 курсов цена составит 8000 рублей за путёвку в трёхместный номер и 9000 рублей за путёвку в двухместный номер. Для студентов 3-6 курса составит 10000 рублей за путёвку в трёхместный номер и 11000 рублей за путёвку в двухместный номер. Из них 5000 рублей возвращаются в июне на карточку вместе со стипендией. Посторонние лица могут выкупить путевку за полную стоимость (21200 руб. в двухместные и 19700 в трехместные номера) с наименьшим приоритетом, чем студенты и аспиранты МФТИ.

Студенты, участвовавшие в поездках в Карелию, Сочи и Ершово могут поехать только за полную стоимость.

Путевка включает в себя проживание и трехразовое питание. До лагеря необходимо добираться самостоятельно, Профкомом позже будет подготовлен список рекомендуемых поездов, с которых участников будет встречать автобус.

Подать заявку можно, заполнив Google-форму

В приложение оставляем видеоролик о сменах прошлого года, подготовленный ­Антоном Косолаповым.

Поделиться