Лекция для начинающих путешественников в ресторане «Теория Кухня& Bar»

14 апреля в ресторане Теория Кухня& Bar состоится встреча с продюсером телеканала «Моя Планета» Анастасией Борисовой.

Если вам надоело ездить по избитым туристическим маршрутам и хочется настоящих приключений, то самостоятельные поездки по миру – то, что нужно. Сегодня они становятся все более и более популярными. Эта встреча с профессионалом путешествий для тех, кто хочет узнать, где искать интересные идеи для отдыха, как организовать «с нуля» максимально яркую интересную поездку и окунуться в атмосферу другой страны, пожив жизнью местных.

А также – привезти с собой интересные фотографии и идеи текстов для своего блога, любимого трэвел сайта или журнала, в который вы давно мечтали попасть.
Лектор поделится полезной информацией из своего многолетнего опыта поездок и расскажет о том, как предлагать свои материалы из путешествий в СМИ и на фотовыставки. Путешествуйте с толком!

Начало в 19.30. Участие бесплатное. Количество участников ограничено.
Регистрация обязательна: booking@theorybar.ru

Несколько слов о лекторе:
Анастасия Борисова: продюсер телеканала «Моя Планета» с 2013 года, travel-фотограф, журналист,преподаватель йоги. Имеет большой опыт самостоятельных путешествий, в качестве журналиста сотрудничала с изданиями «National Geographic Traveler», «Lonely Planet», «Ведомости», публиковалась в книгах ИД«Эксмо»; автор путеводителя о Мумбаи (Индия); победитель конкурса фотографии «Best of Russia 2013» в категории «Природа».

5555

Поделиться