Конкурс «Битва умов» для студентов-старшекурсников технических ВУЗов Москвы

Компания «Иннопрактика» совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова и ГК «Росатом» объявляют о проведении первой «Битвы умов» ФИЗМАТЭК 2015 для физиков, математиков и экономистов. В конкурсе могут принимать только студенты ВУЗов с 4 по 6 курс.

Конкурс проводится впервые и является некоммерческим. Период проведения: 30 марта – 28 апреля 2015. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте science-battle.ru.

Конкурс состоит из трех туров. После первого отборочного тура, проходящего в форме онлайн-тестирования, участники формируются в команды. В каждую команду войдет равное количество представителей трех дисциплин (2 физика, 2 математика и 2 экономиста). В ходе конкурса с командами будут работать опытные бизнес-тренеры, цель которых – сплотить участников и сформировать у них бесценные навыки эффективной командной работы. На 2 и 3 туре команды в несколько этапов решают кейс по энергетике, разработанном специально для конкурса.

Финал конкурса состоится 28 апреля в здании Интеллектуального центра – Фундаментальной библиотеки МГУ имени М.В. Ломоносова в присутствии зрителей. ,

«Битва умов» 2015 – это:

  •  Уникальная концепция, разработанная специально для этого проекта.
  • Командная игра по теме «Возобновляемые источники энергии».
  • Тимбилдинг от профессиональных бизнес-тренеров.
  • Авторитетное жюри: видные деятели науки, образования, представители бизнес-сообщества.
  • Насыщенная программа финала с конкурсами, викторинами и розыгрышем памятных призов.
  • Масса полезных знакомств и контактов.
  • Ценные призы для всех финалистов: Macbook Air 13, Умные часы I’m Watch White, памятные сувениры и специальные призы от партнеров конкурса.

Цель конкурса – поддержать талантливую молодежь, дать ей возможность проявить свои творческие и интеллектуальные способности, помочь студентам в полной мере реализовать свой потенциал и приобрести бесценный опыт работы в команде.

 

Битва умов

 

Более подробно ознакомиться с условиями вы можете, изучив Правила проведения конкурса.

 

 

 

Поделиться