Ввод в эксплуатацию новой пропускной системы

Напоминаем, что в этом семестре в нашем институте вводится новая контрольно-пропускная система во всех общежитиях и корпусах МФТИ. С 20 февраля турникеты на проходных института начнут работать в тестовом режиме.

4owpJPm-keE

Очередь в бюро пропусков

Для получения пропуска необходимо сфотографироваться в оборудованной в фойе ГК студии или прислать фото по почте. Если вы этого еще не сделали, то сфотографируйтесь в один из дополнительных дней работы студии с 11 по 13 февраля.
Время работы с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Во время фотографирования при себе нужно иметь удостоверение сотрудника или студенческий билет. Со всеми вопросами обращайтесь по телефону: 8 (498) 744-65-08.

Если вы уже сфотографировались, то получить электронный пропуск вы можете в бюро пропусков, находящемся в холле Корпуса Микроэлектроники, согласно графику выдачи пропусков. Время работы: по будням с 9:15 до 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00. Расписание выдачи пропусков по факультетам:

С 9 по 13 февраля — ФПФЭ, ФБМФ, ФФКЭ
С 16 по 20 февраля — ФАКИ, ФМХФ, ФНБИК
С 23 по 27 февраля — ФОПФ, ФИВТ, ФАЛТ
С 2 по 6 марта — ФУПМ, ФРТК

Очереди уже в первый день работы бюро выглядят устрашающе, так что распределите время правильно, чтобы не опоздать на пару в ожидании пропуска.
Новая система будет вводиться в три этапа:
  1. 20 февраля – 1 марта
    Проход возможен «по-старинке» при предъявлении студенческого билета только через один нерабочий турникет или по электронной карте доступа через любой рабочий турникет.
  2. 1 марта – 1 апреля
    Все турникеты в рабочем состоянии, при предъявлении студенческого билета/удостоверения сотрудника охранник открывает турникет в ручном режиме.
  3. с 1 апреля
    Контрольно-пропускная система полностью вступает в силу, проход возможен только по ЭКД.

По всем вопросам, связанным с системой контроля и управления доступом, обращаться по адресу: acs@phystech.edu.

Поделиться