Школа стажёров Бюро Горбунова

Студенты и выпускники Физтеха!

Идёт набор в первую дистанционную школу информационного дизайна и проектирования интерфейсов с гарантией трудоустройства. Предусмотрены бесплатные места для лучших студентов.

Практика показывает, что студенты технических специальностей добиваются в информационном дизайне гораздо больших успехов, чем выпускники художественных и гуманитарных факультетов.

«Технари» понимают, как устроен физический мир, анализируют, поглощают все книги подряд, чтобы получить профессию. Умеют учиться, разбираться в сложных предметах, удерживать в голове много деталей. Сидят ночами и грызут задачу. Скоро они становятся настоящими монстрами.

Многие студенты Физтеха стремятся создавать полезные продукты — сайты, веб-сервисы, интерфейсы и приложения, но боятся, что у них нет для этого таланта.

Школа переводит дизайн из области вдохновения в дисциплину, которой можно научить.

school-mountain-artgorbunov

В школе обучают проектированию интерфейсов, экранной типографике и вёрстке, редактуре текста, управлению проектами, переговорам, работе с клиентом и юридической стороне дизайна. Дисциплины школы связаны между собой и помогают получить всестороннюю подготовку в единой и непротиворечивой системе знаний.

Набор открыт до 15 июля. Осталось всего 13 дней.

 


 

Поделиться