Молодёжный конкурс научных работ и конкурс выпускных работ бакалавров

20140506-210617.jpg

Как получить грант на реализацию своей научной работы и возможность публикации в российских и иностранных изданиях?

Московский физико-технический институт в период с 1 июля по 11 июля 2014 года организует Всероссийский молодежный конкурс научных работ по современным проблемам фундаментальных и прикладных работ (ВМКНР) и Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению 03.03.01 (010900) «Прикладные математика и физика» (Конкурс бакалавров ПМФ) для студентов, аспирантов, научных сотрудников и преподавателей вузов СНГ и других стран.

По результатам конкурса будут разыгрываться гранты от Министерства образования Российской Федерации, призы и памятные подарки от спонсоров. Работы победителей будут рекомендованы для публикации в научном журнале «Труды МФТИ», а также в ряде других российских и иностранных изданий.

Перечень секций:

  1. Проблемы радиотехники и электроники.
  2. Проблемы общей, теоретической и прикладной физики.
  3. Физика полёта и прикладная механика
  4. Молекулярная, нано-, биологическая и медицинская физика.
  5. Математика, математическое моделирование и информационные системы.

Также данное мероприятие позволит вам отлично зарекомендовать себя для поступления в магистратуру МФТИ – одного из ведущих вузов России, входящего в программу «5топ100», целью которой является повышение конкурентоспособности российских вузов в мировых рейтингах.

Для участия в ВМКНР и Конкурсе бакалавров ПМФ необходимо до 10 июня заполнить анкету участника и до 15 июня выслать тезисы, соответствующие требованиям. Для участия необходимо отправить заявку на адрес leto@mipt.ru.

Поделиться