Мастер-класс «Деловая коммуникация по методу McKinsey»

McKinsey Workshop 17 April Poster17 апреля в 18:30 в 115 аудитории КПМ партнер московского офиса McKinsey Владимир Чернявский проведет мастер-класс «Деловая коммуникация по методу McKinsey».
3-х часовой семинар поможет вам научиться более четко доносить свои мысли и добиваться результата в деловой среде на всех уровнях организации:

  • Как структурировать сообщения, чтобы удерживать внимание аудитории
  • Из каких этапов состоит подготовка эффективной письменной коммуникации
  • Что нужно знать, чтобы сделать «McKinsey»-слайд

Занятие будет полезно студентам всех курсов, стремящимся сделать карьеру в консалтинге, в крупных компаниях или развить собственный проект. После мероприятия всех участников ждет фуршет и возможность в неформальной обстановке пообщаться с консультантами McKinsey – выпускниками МФТИ.

Регистрация на мероприятие.


Владимир Чернявский, Партнер McKinsey & Company, родился и вырос в Риге. За 9 лет работы в McKinsey провел более 50 проектов подготовки стратегии и развития коммерческих функций для клиентов в телекоммуникационном и государственном секторе России, СНГ и Ближнего Востока. До этого работал в министерстве финансов Латвии, где некоторое время руководил департаментом Европейской интеграции.

McKinsey & Company – консалтинговая компания №1 в Америке, Европе и Азии по рейтингу Vault. №1 в рейтинге идеальных работодателей среди студентов лучших российских университетов по опросу Universum. Лучшее место для работы среди фирм, оказывающих профессиональные услуги, по рейтингу Glassdoor. Лучшая компания по подготовке лидеров по версии журнала Fortune. №1 по профессиональному развитию и удовлетворенности сотрудников консалтинговых компаний согласно опросу Vault.

Поделиться