Поток: большое обновление

Поток

Дорогие читатели! Мы наконец-то хотим показать вам то, над чем работали уже долгое время. Сегодня мы представляем вам обновленный Поток. Среди изменений: логотип, дизайн сайта и новые сервисы. Наша миссия же остается неизменной: мы по-прежнему ставим своей главной целью публикацию интересных и актуальных материалов для физтехов.

Итак, первое и главное произошедшее изменение: Поток расширяется. Теперь Поток становится полноценным порталом и объединяет в себе информационное пространство студенческого СМИ, Центра карьеры МФТИ, Центра социальной психологии и Молодежного комитета института. Это значит, что эти студенческие организации решили объединить усилия и работать в тесном сотрудничестве. Центр карьеры продолжит публиковать на наших страницах интересные материалы, а также запускает новый сервис по поиску вакансий. Центр психологии предоставляет возможность не только записаться на консультацию в соответствующем разделе нашего сайта, но и задать вопросу одному из специалистов центра. В комментариях всегда можно будет найти актуальную версию официальных документов, относящихся к студенческой жизни: положение об охране общежитий, положение о студенческих клубах и другие.

Второе же изменение, которые вы не могли не заметить, это обновленный дизайн логотипа и сайта. Кроме того, мы изменили систему комментариев на сайте: теперь комментировать наши материалы можно, используя не только аккаунт ВКонтакте, но также Facebook, Twitter.

При этом по-прежнему поддерживаются наши прежние сервисы: база знаний, собравшая в себе ссылки на самые интересные студенческие сообщества и объединения, а также календарь событий, происходящих на Физтехе.

Мы очень ценим обратную связь, поэтому обязательно расскажите нам в комментариях как сделать Поток еще лучше. Поскольку переезды и обновления редко проходят гладко и без ошибок, то сообщайте, нам, пожалуйста, о любых недоработках, которые вы обнаружите (будем надеяться, их число будет невелико :-))

от имени команды Потока
главный редактор Андрей Гущин

Поделиться