Фоторепортаж с первой конференции выпускников МФТИ

Месяц назад, 20 ноября, состоялась первая ежегодная конференция выпускников МФТИ. Около 350 выпускников Физтеха отложили свои дела в рабочий день и приехали в родную альма-матер, чтобы узнать что же организовал Физтех-союз (это первое мероприятие подобного формата), встретиться с друзьями и обсудить в комфортной обстановке что сейчас происходит в институте и как можно помочь развитию Физтеха.

Мы воспользовались моментом и спросили выпускников, чем же для них является Физтех. Все выпускники отвечали на этот вопрос практически не задумываясь, словно ответ был давно заготовлен. Без сомнения, Физтех — это важнейший этап в жизни любого выпускника, а для многих связь с институтом длится практически всю жизнь. Но очевидно (и это здорово!), что у каждого физтеха свой Физтех. А какое утверждение наиболее близко Вам?

К сожалению, не всех выпускников получилось узнать на фотографиях. Будем вам признательны, если вы поможете нам дополнить информацию. С видеоматериалами конференции можно ознакомиться на сайте.

От имени редакции выражаем искреннюю признательность Физтех-союзу за помощь и содействие при подготовке материала.

Поделиться