Дайджест футбольных событий 21 — 27 октября

На этих выходных футболисты Физтеха провели очередную серию матчей.

ФК «Физтех» на стадионе Салют (г. Долгопрудный)

Команда выпускников ФК «ФИЗТЕХ» на главном стадионе г. Долгопрудного сражалась с дружиной из Сергиева Посада. Нашему клубу в этом матче нужна была лишь победа. И «ФИЗТЕХ» ее добыл!
В довольно закрытой игре хозяева не дали гостям создать угроз у своих ворот, а сами же смогли забить 1 мяч, реализовав пенальти в середине первого тайма — 1-0! «ФИЗТЕХ» завоевывает «бронзу» Высшей лиги Московской области в первый же год своего участия в этом турнире! Поздравляем команду! Хочется также поблагодарить фанатов, поддерживавших команду не только дома, но и следуя вместе с ней на все выезды!

Студенческая сборная в это же время отправилась на Выхино, чтобы провести свой первый выездной матч в турнире. Ребята уверенно переиграли команду МосГУ 2-0, забив оба мяча в первом тайме. Поздравляем с очередной (пятой подряд) победой! МФТИ со стопроцентным очковым показателем и комфортной разницей мячей 16-1 гарантировал себе выход из группы.

Следующий матч студенты проведут в привычной обстановке — в воскресенье (3 ноября) на стадионе МФТИ в 15-00. Соперник — команда МГАВМиБ. Победа позволит физтехам досрочно занять первое место в группе. Приходи и привози друзей! Вы нужны команде!

Всю интересующую информацию (в том числе более подробные отчеты) вы можете получить в группах Сборной МФТИ и ФК “ФИЗТЕХ”.