Проектная сессия по интеграции студентов в инновационные предпринимательские проекты

15-16 декабря 2012 г. в рамках учебного модуля Центра корпоративного предпринимательства МФТИ пройдет двухдневная выездная Проектная сессия по рассмотрению, анализу и доработке инновационных проектов, а также интеграции студентов в проектные команды в качестве стажеров.

 

 

 

 

 

После проведения цикла образовательных курсов и серии мастер-классов предпринимателей Центр корпоративного предпринимательства объявляет о начале  5 декабря проведения конкурсного отбора на участие в выездной Проектной сессии.

Так продолжается очередной цикл мероприятий по формированию управленческих кадров нового типа для инновационных проектов, которые призваны стать интерфейсом между университетской наукой и высокотехнологичной индустрией.

Предприниматели, владельцы проектов, смогут вынести свои проекты на экспертизу и доработку, а так же укрепить проектные команды молодыми и драйвовыми студентами, у которых в свою очередь будет возможность самим выступить в роли предпринимателей и отработать навыки ведения реальных инновационных проектов, а в дальнейшем войти в проект в качестве стажеров.

Подробнее о Проектной сессии и процедуре приема студетов в роли участников. 

 

Центр корпоративного предпринимательства Московского Физико-технического института (ЦКП МФТИ) – структурное подразделение МФТИ созданое для обучения и подготовки предпринимательских кадров, способных запускать и развивать предпринимательские и инновационные проекты.

ckp.mipt.ru

Мы в Vk и Facebook . Добавляйтесь!

 

Поделиться