Мастер-класс: “Техника структурирования проекта при его реализации в разрезе 4 факторов: идея, продукт, люди, прибыль”


В ближайшую среду, 7 ноября, в рамках учебного модуля Центра корпоративного предпринимательства МФТИ пройдет мастер-класс Сергея Прокопьева, управляющего партнера Группы компаний «РОЭЛ», Исполнительного директора Негосударственного пенсионного фонда «ЦЕРИХ», руководителя множества успешных проектов в сферах страхования, финансов, юридических услуг, управления персоналом.

Тема мастер-класса: «Техника структурирования проекта при его реализации в разрезе 4 факторов: ИДЕЯ, ПРОДУКТ, ЛЮДИ, ПРИБЫЛЬ».

Ведущий мастер-класса на реальных примерах раскроет технику структурирования бизнеса, правила расчета прибыли и ее разделения между участниками. Отдельное внимание будет уделено вопросам систем мотивации для персонала и партнеров, формирования команды проекта.

Мастер-класс состоится в 20:00, 115 КПМ по окончании третьего занятия гуманитарного курса по выбору C.Б. Чернышева «Собственность как предмет исследования», который начнется в 18:45 в той же аудитории.
Подробнее о гуманитарном курсе.

 

Как возникают новые виды деятельности? Какой путь они проходят от возникновения до полной автоматизации? Что такое предпринимательство – новый вид деятельности, или стиль жизни, полный приключений и неожиданностей?

Почему в нашей стране вдруг появилось так много институтов развития (Сколково, РОСНАНО, АСИ…)? Зачем они нужны, и как с ними работать?

Вы учитесь в институте, выпускниками которого были созданы такие инновационные компании, как ABBYY, Yandex, Parallels, IRE-Polus Group (мировой лидер в области производства волоконных лазеров) и другие.
Вы много раз слышали слова инновация, предприниматель, собственность, но до сих пор не знаете точного определения.
ЦКП предлагает вам быстро и четко разобраться с этими понятиями.
Создай свое дело без денег!

 


Центр корпоративного предпринимательства Московского Физико-технического института (ЦКП МФТИ) – структурное подразделение МФТИ созданое для обучения и подготовки предпринимательских кадров, способных запускать и развивать предпринимательские и инновационные проекты. Подробнее о целях создания ЦКП.
ckp.mipt.ru

Мы в vk  и Facebook

Поделиться