Начала работу первая урна для сбора макулатуры

Всем Доброго времени суток!

Как многие из вас уже смогли заметить – в холле НК начала работу урна для сбора макулатуры. В любое время дня и ночи она рада будет видеть вас, складывающих нужную, ненужную или краденую бумагу внутрь через два восхитительных отверстия на крышке. Тщательно продуманный дизайн нашей малышки предусматривает разделение бумаги по качеству на два типа, которые мы решили назвать «хорошее» и «так себе». К первому относится белая бумага исписанная ручкой/карандашом или с печатью, ко второму относятся газеты, глянцевые и не очень журналы, тетради, картон и все остальное.

Работа урны проходит в экспериментальном режиме. Сейчас мы хотим получить от вас «обратную связь» по поводу её конструкции, расположения и всего остального, какой бы критичной она не была. Пользуйтесь урной и отжигайте в комментах нашей группы ВКонтакте, или (эта опция для олдскульных перцев) используйте конверты, которые находятся непосредственно рядом с урной. Мы готовы выслушать любые ваши замечания, от «добавьте фен и гнездо для подзарядки старых NOKIA » до « Урна? Дайте две!».
И напоследок, просим вас обратить внимание на два следующих момента :

1.Если у вас много макулатуры, не запихивайте её в урну – отнесите её под лестницу холла НК. Сейчас там временно находится место хранения собранной макулатуры.
2. Не бросайте, пожалуйста, в урну намокшую бумагу, обертки от конфет и шоколадок и прочий мусор – это понижает карму.

P.S. Чуть не забыли! Для тех самых олдскульных перцев, рядом с урной есть ещё пара таинственных конвертов, с помощью которых мы проводим некоторый конкурс. Победителю, конечно же, кое-что перепадет. С уважением, команда проекта «Чистое Дело»

Максим Карпов

Поделиться