Центр корпоративного предпринимательства МФТИ объявляет новый набор стажёров в инновационные проекты

Уже в ближайшую среду, 31 октября успешный предприниматель, директор недавно созданного Центра корпоративного предпринимательства МФТИЯн Горелов, презентует новую программу по скорому обучению и интеграции студентов в реальные предпринимательские проекты, расскажет о запланированных Проектных Сессиях и стипендиальном фонде, нацеленном на поддержку юных предпринимателей.

Первая встреча, а так же последующие еженедельные учебные занятия и мастер-классы будут проходить по средам в 20:00, 115 КПМ. 

Как возникают новые виды деятельности? Какой путь они проходят от возникновения до полной автоматизации? Что такое предпринимательство – новый вид деятельности, или стиль жизни, полный приключений и неожиданностей?
Почему в нашей стране вдруг появилось так много институтов развития (Сколково, РОСНАНО, АСИ…)? Зачем они нужны, и как с ними работать?

Вы учитесь в институте, выпускниками которого были созданы такие инновационные компании, как ABBYY, Yandex, Parallels, IRE-Polus Group (мировой лидер в области производства волоконных лазеров) и др.

Вы много раз слышали слова инновация, предприниматель, собственность, но до сих пор не знаете точного определения.

ЦКП предлагает вам быстро и четко разобраться с этими понятиями.

Создай свое дело без денег!

Центр корпоративного предпринимательства Московского Физико-технического института (ЦКП МФТИ) создан для обучения и подготовки предпринимательских кадров, способных запускать и развивать предпринимательские и инновационные проекты. Подробнее о ЦКП.

Поделиться