СколТех начинает прием заявок на магистерскую программу 2013 года!

Сколковский институт науки и технологии открывает прием заявок на обучение по магистерской программе по наплавлениям IT, Energy и Biotech. Подробнее о программе вы можете прочитать адресу apply.skolkovotech.ru, а мы приведем комментарии физтехов, которые уже начали там учиться.

Вот так описывает новый вуз выпускник ФОПФ Вагэ Таамазян:

СколковоТех – новый вуз с грандиозными планами стать до конца этого десятилетия одним из лучших университетов мира. Мне удалось стать одним из 20 студентов первого набора, которые проведут первый год учебы в лучших университетах мира (MIT в моем случае), а затем подключатся к магистерской программе 2013-2015. Основной упор в образовании, в выборе курсов делается на фундаментальной науке и ее применении на практике, технологическом предпринимательстве.

Другими словами: СколковоТех – это невероятно круто! Тут собрались клевые ребята, с нами работают лучшие профессора и у всех, кто поступит сейчас, будет уникальная возможность стать частью этого классного проекта.

Кроме ребят в СколТех  пошла учиться физтешка Настя Уряшева. Вы можете задавать им вопросы и узнать о предлагаемой магистерской программе из первых рук!

Поделиться

68 комментариев