Семинар “Жесткий консалтинг для инновационных проектов. От нуля до первых денег”

Мы, на самом деле, не настаиваем, у всех свой путь по созданию своего бизнеса. Мы пошли по своему пути – мы не создавали стартапов, не сидели в гаражах, но сегодня мы являемся сооснователями ряда успешных бизнесов и красивых инновационных проектов. Нам очень уж захотелось показать вам разработанную нами модель запуска инновационных проектов, которая позволит Вам построить бизнес вашей мечты без занудства перед компьютером. Но, сначала, обсудим некоторые базисные вещи, связанные с инновациями.

Что же такого надо знать, чтобы работать в инновациях?

Все будет по полочкам:

  • как оценить свою идею? Что такое упаковка проекта?
  • как собрать команду? Какими компетенциями должны обладать члены команды?
  • техники построения маркетинга и продаж в инновационных проектах.
  • где взять деньги на проект? Все о венчурных деньгах России.
  • 5 основных ошибок на переговорах с инвестором.

И еще добавление. Если слово инновации вам чуждо или смешит вас, то приходить на семинар не нужно. Этот семинар для тех, у кого уже есть базовые знания в какой-нибудь нише (IT, биотехнологии, космос, энергоэффективность и т.д.), либо огромное желание развиваться на растущем рынке венчурных инвестиций. Для вас это будет возможность ускориться еще сильнее при достижении цели собственного развития.

Кто ведет тренинг?

Антон Коробков, Артем Круглов и Дмитрий Крутов – основатели и учредители компаний «iCapital Partners», MedVio Eurasia, «Бизнес-молодость», авторы проекта MegaContext.

Помимо развития собственного бизнеса мы консультируем ведущие российские инновационные компании, обладающие высоким потенциалом роста и амбициями реализовать этот потенциал. Среди них портфельные компании  ОАО «Роснано»,также такие компании как, ОАО «Платформа ЮТИНЕТ.РУ», ООО «Мегаплан», ОАО «Русские навигационные технологии» и др.

Мы активно сотрудничаем с крупнейшими институтами развития, такими как: ОАО «Роснано», Фонд «Сколково», ОАО «МСП Банк», ОАО «Российская Венчурная Компания» и др.

Приходите на семинар и узнайте самую простую модель запуска инновационного бизнеса в России!
Ждем вас в 18:30, 11 апреля в 113 ГК!

Поделиться

77 комментариев