Бизнес-игра от Accenture и Casy Club!

Международная консалтинговая компания Accenture и Casy Club MIPT предлагает принять участие в бизнес-игре!

Хотите узнать, как работает консалтинг изнутри? Какие подходы и инструменты по управлению информационными технологиями использует крупнейшая консалтинговая компания в мире? Понять, как Ваше образование может быть применено для решения задач в сфере технологического консалтинга?

Мы ждем Вас!

Дата: 23 марта, 18:30 – 20:00
Место: МФТИ, Актовый зал ЛК
Регистрация: http://casy.timepad.ru/event/21515

Бизнес-игру проводят представители практики технологического консалтинга – профессионалы в области использования информационных технологий, реализующие  самые разнообразные проекты. Например, разработку ИТ-стратегии, ИТ-архитектуры, трансформацию инфраструктуры транснациональных корпораций. Мы можем делать такой широкий спектр проектов, потому что в нашей команде работает много удивительных людей с различным опытом и образованием.

Хотите поучаствовать в игре? Отправьте своё резюме на адрес  magnitskiy@casyclub.ru (Александр Магнитский) до 20 марта с пометкой «Аксенчер. Бизнес-игра МФТИ». Мы выберем 10 наиболее интересных резюме и сформируем из них 2 команды игроков.

Все остальные зарегистрированные слушатели  также смогут принять участие в решении кейса и быть активными наблюдателями.  Игроков ждут ценные призы, а всех участников – возможность познакомиться с командой Accenture и узнать интересующую информацию о компании.

Хотите работать в Accenture, но не можете попасть на бизнес-игру? Присылайте Ваше резюме и контакты на адрес m.vyshegorodtseva@accenture.com! Узнать больше об компании Вы можете по адресу www.accenture.ru.

 

Поделиться