Анкетирование для молодых карьеристов

Предлагаем студентам старших курсов и аспирантам заполнить анкету от компании “Молодой карьерист”. Заполнив её вы сможете быть в курсе всех событий кадрового рынка в вашем городе, своевременно получать актуальную информацию о кадровых наборах и открытых вакансиях ведущих международных компаний, таких как программы набора компаний «СИБУР», «Cбербанк России», «ВТБ 24», «Газпромнефть», «КПМГ», «PricewaterhouseCoopers» и многих других, узнавать много нового о возможных направлениях профессионального развития и стремительно построить свою карьеру вместе с http://careerrussia.ru!

За более чем десятилетнюю историю компания «Молодой карьерист» накопила огромный опыт в организации эффективного взаимодействия студентов, выпускников и молодых специалистов с отделами по подбору персонала ведущих российских и международных компаний. Нам всегда есть чем поделиться и что предложить, но порой не каждый из вас находит время для ежедневного мониторинга кадровых событий. Именно поэтому мы предлагаем вам заполнить анкету, что бы мы информировали вас об открытых наборах и помогли не упустить свой шанс!
Присоединяйся и начни строить свою карьеру прямо сейчас!

Компании партнеры:
Deloitte, PWC, KPMG, Unilever, Nestle, ABInBev, Saint-Gobain, Русский стандарт, ВТБ24, Сбербанк, Лаборатория Касперского, Henkel, Grant Thornton, Промсвязьбанк, Северсталь, Volvo и многие другие.

К участию в анкетировании приглашаются студенты 3-6 курсов и аспиранты.

Поделиться