Лаборатория PwC

Мы приглашаем тебя, студента Московского физико-технического института, провести 3 дня в компании PwC* и узнать о перспективах профессионального роста и развития в международной фирме!

«Лаборатория PwC» – это трехдневное мероприятие, которое откроет  перед тобой двери  в мир аудита и консалтинга. Ты сможешь узнать о возможностях  карьерного роста в нашей компании,  понять, что представляет собой современный бизнес,  познакомиться с профессиями аудитора и консультанта,  и выбрать то, что  подходит именно тебе. Мы расскажем тебе о том, что ждет тебя  в нашей компании и как ты сможешь применить в работе знания и навыки, полученные в университете. Основной принцип нашей «Лаборатории PwC» – это  практика и общение!

Кроме того, в рамках мероприятия состоится конкурс для самых активных с главным призом – роутером Linksys E4200 от компании Cisco Systems!

«Лаборатория PwC» пройдет с 5 по 7 марта, 17.00-20.00, в офисе PwC по адресу: Бутырский Вал, 10.

Заполни анкету на сайте и стань участником «Лаборатории PwC»! Спеши – количество мест ограниченно!

Программа мероприятия

День 1.  Открой для себя мир PwC!

Более 300 сотрудников PwC,  как и ты, окончили технические/индустриальные вузы и успешно работают аудиторами или консультантами в компании. Они будут рады поделиться своим опытом и рассказать, как они выбрали свой карьерный путь!

Кроме этого,  тебя ждет телемост с сотрудниками PwC, работающими в других странах мира,  экскурсия по новому, отвечающему современным требованиям офису компании, а также праздничный фуршет  в честь открытия «Лаборатории PwC»!

День 2.  Почувствуй себя аудитором!

Аудиторская профессия: как она развивается и какие новые горизонты раскрывает перед молодыми людьми? Ты узнаешь об основных принципах  аудита, сможешь применить новые алгоритмы  на практике и, быть может, поймешь, что эта профессия именно для тебя!

День 3.  Проверь свою готовность!

Ты узнаешь, какие знания необходимы для успешного прохождения первых этапов отбора в компанию, и сможешь проверить свои силы в пробных тестах. И конечно, получишь много полезных материалов в подарок!

Кроме того, мы предоставим тебе уникальный шанс задать все интересующие тебя вопросы управляющему партнеру PwC в России, который, кстати, тоже учился не на аудитора!

*PwC – мировой лидер в области аудита и консалтинга. Нашими клиентами являются 415 из 500 ведущих компаний мира из списка Forbes. Компания ведет деятельность в 154 странах мира. В России PwC оказывает профессиональные услуги  крупнейшим российским  и международным компаниям с 1989 года.  В 8 российских офисах работает более 2000 специалистов в различных областях деятельности.

 

 

 

 

Поделиться