Тайм-менеджмент или Управление Временем

«Тайм-менеджмент» или организация времени – многие, наверняка, не один раз слышали эти словосочетания. Однако многие ли знают, что это такое? Тайм-менеджмент – это технология, позволяющая максимально эффективно использовать невосполнимое время Вашей жизни в соответствии с Вашими целями и ценностями. Проще говоря, тайм-менеджмент это простой и действенный инструмент, который позволяет тратить бесценное время на то, что Вам действительно хочется.

В современных условиях каждый человек сталкивается с огромным потоком дел, которые необходимо выполнить. Каждый день мы думаем о выполнении каких-либо планов, которые обычно держим в голове. Каждый день мы про что-то забываем, куда-то опаздываем, что-то не успеваем. Все это – одна сторона проблемы.

Вторая сторона проблемы в том, что нам всегда хочется иметь время «на себя». И это совершенно естественно – ведь мы живые люди и нам необходим отдых, как активный, так и пассивный. Однако очень часто после выполнения всех дел и обязанностей у нас просто не остается времени на «нас самих».

Тайм-менеджмент эффективно решает как первую, так и вторую проблему. Вы хотите все успевать и наслаждаться полноценной жизнью – тогда тайм-менеджмент для Вас!

Интересно? Интригующе? Еще бы! Именно поэтому, специально для физтехов, известных своей загруженностью и вечной нехваткой времени, мы пригласили на Физтех основателя движения тайм-менеджмента в России и самого известного ТМ-тренера – Глеба Архангельского! Совсем скоро на Потоке будет опубликован анонс его выступления в МФТИ со специальной программой адаптированной под жизнь физтехов. Не пропустите это событие!

Поделиться