Открытый урок по брейкдансу

Сделай перерыв! Участвуй в открытом уроке по брейкдансу!

14 ноября в рамках празднования Юбилея Физтеха в фойе Концертного зала вы сможете окунуться в атмосферу танцевальных фантазий на открытом уроке от участника чемпионата мира по брейкдансу Red Bull BCOne и сильнейшего би-боя России Yan The Shrimp.

Впервые на Физтехе пройдет фестиваль Skilltoys, на котором специально приглашенный тренер Yan из All The Most crew покажет секреты самого зрелищного и современного танца уличной культуры – Брейк данс.

Брейкинг или брейк данс – уличный танец, одно из течений хип-хоп культуры, с которым ты познакомишься  в ходе данного урока.

Yan The Shrimp один из сильнейших танцоров России, победитель многих европейских турниров и великолепный тренер, обучающий будущих звезд танцпола основам брейкданса. 14 ноября он готов научить новым трюкам и заточить вашу технику до совершенства.

Под зажигательные ритмы диджея на импровизированный ринг выйдет гуру своего дела и покажет основные движения всем новичкам и любителям брейкданса. Сразу после мастер класса пройдет мини турнир один на один в вольном стиле Breaking, locking, popping. Принять участие в турнире, может любой желающий, зарегистрировавшийся в день мероприятия.

Начало мастер класса: 13:00
Место: фойе Концертного зала. 2 этаж Главного Корпуса
Вход свободный

 

По всем вопросам обращаться:

Георгий Речинский
+7-916-077-79-78
georgy.rechinskij@phystech.edu

Подробная информация:
http://vkontakte.ru/mk_mipt

 

Поделиться