Субботние радости

Активная учеба еще не началась, до сдачи заданий время есть, а, значит, мы можем хорошо отдохнуть в ближайшую субботу! Ведь специально для этого творческими коллективами Физтеха организуются 2 прекрасных мероприятия: легендарная “Картошка” и дискотека в 6ке.

Картофельный концерт
Когда-то давно первокуры, вместо того, чтобы учиться, в первые две недели выезжали на сельхозработы «на картошку». Соответственно туда же выезжали СТЭМы и «Физтех-песня» — с концертами, дабы познакомить первокуров с классикой физтеховского юмора. Сельхозработы давно уже в прошлом, но каждый год, в первые недели сентября, студенческие театры миниатюр (СТЭМы), и «Физтех-песня» продолжают знакомить первокурсников с классикой физтеховского юмора. Старого и нового.

Концерт будет в 19:00 в Концертном зале МФТИ. Встреча В Контакте.

Дискотека
Долгожданное открытие сезона дискотек от физтеховской команды More>sound. Вот что сами организаторы пишут про грядущее событие:

В этот сумасшедший вечер мы готовим двойной сюрприз! Не успеете вы угодить в водоворот событий, происходящих на главном танцполе мероприятия, как в бой включатся маститые ветераны музыкального подполья с непреодолимым желанием сорвать всем окружающим башню! Долгожданное true событие для любителей пожеЩе) куда уж пожестче? туда уж пожестче! Рубим!!!!!!

Пати стартует в 20:00 в клубе 6ки. А вот встреча В Контакте.

Приятного вам субботнего вечера!

Поделиться

75 комментариев