Лекция Владимира Павлова, основателя rollApp

9 сентября на Физтехе пройдет лекция Владимира Павлова, председателя правления IT-компании rollApp (Пало-Альто, США). Место и время проведения проведения – 18:30, 113 ГК.

Выступление будет посвящено вопросам, связанным с созданием и развитием международной инновационной компании:

  • Когда стоит создавать новую компанию? Что это означает практически?
  • Как превращать инновацию в международный бизнес?
  • Когда и как искать инвесторов? Как заключать первую инвестиционную сделку?

Владимир Леонидович Павлов – основатель и руководитель компании rollApp Inc. До создания rollApp, Владимир руководил реализацией инновационных R&D проектов коллективами до 200 человек в Польше, России, Украине и США. Выводил на международный рынок программные продукты как для потребительского, так и корпоративного сегментов. Член международных научных сообществ IEEE и ACM. Автор более 30 научных публикаций, в т.ч. включенных в рейтинг ACM Top 10. Имеет опыт руководящей работы в компаниях от стартапов до Intel и Microsoft. Биография опубликована в Marquis’ Who’s Who in the World.
Краткая биография Владимира Павлова

Внимание! Владимир крайне заинтересован в IT-гениях для своей компании. И поэтому у лучших физтехов-программистов, которые пообщаются с ним, будет эксклюзивная возможность попасть в классический калифорнийский стартап, не выезжая за пределы кампуса!

Поделиться