Парад московского студенчества

В это воскресенье (4 сентября) в 11:00 в Москве пройдет Парад Московского студенчества, организуемый Московским Студенческим Центром совместно с Правительством Москвы. Это увлекательное молодежное мероприятие, в течение которого студенты пройдут дружным строем от Васильевского спуска до парка имени Горького. Парад – особенное событие для первокурсников московских вузов, именно они составляют большинство его участников.

Мероприятие проводится с 2002 года и Физтех традиционно принимает в нем участие последние несколько лет (за исключением 2010 года, тогда воскресная контрольная работа не позволила первокурсникам хорошо отдохнуть). Нашу колонну всегда отличали оригинальные кричалки, песни под гитару, сполченность коллектива и, конечно же, дирижабль :) Впрочем, рассказывать тут бессмысленно, нужно просто прийти и почувствовать эту нереальную энергетику! Возможно следующие фотографии помогут вам представить, как это.

В общем, обязательно приходите! Сбор будет 4 сентября в 9:00 на площадке перед Новым Корпусом. Не забываем приносить факультетские флаги и сочинять угарные кричалки про Физтех!

Поделиться

1 Comment

  1. Pingback: sms lån 500

Comments are closed.